Каковы последствия неуплаты за товар в интернет-магазине?

Что будет если я забрал товар но не оплатил его хотя продавец мне сказал прежде чем платить за него принять товар можно будет

, Артём, г. Москва

Здравствуйте, не совсем ясна ваша ситуация. Так в соответствии со ст. 486 ГК РФ:

Покупатель обязан оплатить товар непосредственно до или после передачи ему продавцом товара, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другим законом, иными правовыми актами или договором купли-продажи и не вытекает из существа обязательства.
2. Если договором купли-продажи не предусмотрена рассрочка оплаты товара, покупатель обязан уплатить продавцу цену переданного товара полностью.
3. Если покупатель своевременно не оплачивает переданный в соответствии с договором купли-продажи товар, продавец вправе потребовать оплаты товара и уплаты процентов в соответствии со статьей 395 настоящего Кодекса.