Как законодательством регулируется понятие "изолированное жилое помещение"?

Со мной(я действую по доверенности в качестве ИП) заключен Государственный контракт, подписан у нотариуса.

Ввиду того, что в отдельной квартире жилая комната не является изолированной ( по заявлению одного из членов комиссии) гос контракт расторгают.

Где можно увидеть в законодательстве РФ что такое изолированная жилая комната

, Людмила, г. Нижний Новгород
Иван Тульчевский
Юридическая компания "ООО Юридический центр Рука помощи"", г. Москва

 добрый день   ну    если говорить  насчет комнаты как понятия тов  соответствии с частью 3 статьи 16 Жилищного кодекса квартирой признается структурно обособленное помещение в многоквартирном доме, обеспечивающее возможность прямого доступа к помещениям общего пользования в таком доме и состоящее из одной или нескольких комнат, а также помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком обособленном помещении.
Комнатой, согласно части 4 статьи 16 Жилищного кодекса, признается часть жилого дома или квартиры, предназначенная для использования в качестве места непосредственного проживания граждан в жилом доме или квартире.

 насчет изолированности  действует Письмо Министерства экономического развития РФ от 24 февраля 2014 г. N Д23и-501 «Относительно признания помещений изолированными или обособленными от других помещений в здании или сооружении    „Вместе с тем, исходя из комплексного анализа норм законодательства, по мнению Департамента недвижимости, можно сделать вывод, что помещение считается:
обособленным, если оно отграничено от остального объема здания (сооружения) строительными конструкциями;

изолированным, если отграничено от остального объема здания (сооружения) строительными конструкциями, имеет отдельный вход и не используется для доступа в иное помещение.“

Людмила
Клиент, г. Нижний Новгород

Мной, при подаче заявки, на площадку был представлен в том числе план предлагаемой квартиры c размерами. Подписан Государственный контракт на площадке, а также у нотариуса с оплатой госпошлины 13000 рублей. В квартире сделан ремонт.

Пришла комиссия. Одна из комиссии настаивает на том что комната не изолированная жилая комната.

Кто мешал предварительно посмотреть перед подписанием контракта?

План квартиры был представлен Поставщиком в заявке — можно было смотреть перед подписанием контракта.

Если будет расторжение контракта — то я, как поставщик, попаду в РНП.