Что следует делать при звонках от коллекторов, если не плачу кредит около 4 лет?

У меня задолженность 4 года,кредиты в разных банках,есть микро займ,сейчас беспокоят звонки от коллекторов,колег с прошлой работы,и маму

, Лена Ар Темова, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Могу предложить провести процедуру банкротства, но если сумма долга превышает 500 000р.