Какова процедура переоформления купленного долга для передачи судебным приставам?
Я выкупил права на два долга у АСВ (агенство по страхованию вкладов) два физика не платили долги их просудили и оформили исполнительные листы. Листы у приставов. Долги я купил, у меня на руках - договор цессии, кредитный договор, акт приемки-передачи, копия судебного решения, копия исполнительного листа. По каждому долгу, их два и в разных регионах - Смоленск, Хакасия, я из Москвы. Как переоформить долг на меня? Каков порядок действий? Сколько времени занимает процедура? Какие расценки?