Что я должна предоставить в ЖКХ на себя и детей, чтобы и на нас сделали перерасчет?
проживаем с семьей уже 2 года в другом городе, муж здесь работает, я в домохозяйка, сижу с маленьким ребенком, в этом году обещают детский сад, тк 3 года, старшая в 2017 году пошла в школу в 1 класс. Временной прописки здесь не имеем, снимаем жилье по договору аренды. Выслали по своей прописке в ЖКХ этот договор аренды (мы по фамильно там перечислены) и муж выслал справку с места работы. ЖКХ пересчитали только коммунальные услуги на мужа. Что я должна предоставить в ЖКХ на себя и детей, чтоб и на нас сделали перерасчет? Они требуют с нас временную прописку