Что я должна предоставить в ЖКХ на себя и детей, чтобы и на нас сделали перерасчет?

проживаем с семьей уже 2 года в другом городе, муж здесь работает, я в домохозяйка, сижу с маленьким ребенком, в этом году обещают детский сад, тк 3 года, старшая в 2017 году пошла в школу в 1 класс. Временной прописки здесь не имеем, снимаем жилье по договору аренды. Выслали по своей прописке в ЖКХ этот договор аренды (мы по фамильно там перечислены) и муж выслал справку с места работы. ЖКХ пересчитали только коммунальные услуги на мужа. Что я должна предоставить в ЖКХ на себя и детей, чтоб и на нас сделали перерасчет? Они требуют с нас временную прописку

, Олеся, г. Набережные Челны
Игорь Сульдин
Юрист, г. Щелково

договора достаточно.

Пример судебного решения (все как у вас).

http://5serov.svd.msudrf.ru/mo...

 Документом, подтверждающим временное отсутствие потребителя, могут являться:

а) копия командировочного удостоверения или справка о командировке, заверенные по месту работы;

б) справка о нахождении на лечении в стационарном лечебном учреждении;

в) проездные билеты, оформленные на имя потребителя (в случае если имя потребителя указывается в данных документах в соответствии с правилами их оформления), или их копии;

г) счета за проживание в гостинице, общежитии или другом месте временного пребывания или их копии;

д) свидетельство о регистрации по месту пребывания;

е) справка организации, осуществляющей охрану жилого помещения, в котором потребитель временно отсутствовал;

ж) иные документы, подтверждающие временное отсутствие потребителя».

Данный перечень не является исчерпывающим, так как предусматривает представление и иных документов, подтверждающих временное отсутствие потребителя. По мнению суда, договор аренды является таким документом и подтверждает то факт, что <ФИО5> в период с  <ДАТА2> г. по <ДАТА3> отсутствовала по адресу: г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, 10-33.