Выпустят ли за границу ребенка с мамой, у которой ВНЖ и нет доверенности от отца?
У мамы ВНД, а у ребенка в 12 лет гражданство РФ (еще конечно не получила паспорт). Мама хочет ее собой увезти за границу. Нужна ли доверенность от отца который отбывает срок в местах лишения свободы. Большинство говорит что нет, так как у мамы ВНД. Все таки хотелось услышать мнение специалиста в этой области. Спасибо большое заранее.