Вызывают ли в военкомат для составления протокола?
Здравствуйте, я насчет призыва в армию. Мне приходят повестки, но я лично за них расписывался только один раз пару лет назад, сегодня обнаружил в почтовом ящике "уведомление о времени и месте составления протокола об адм. прав. по причине "не прибыл по повестке полученной лично на *дата недельной давности* (повестка на эту дату приходила, но ее просто бросили под дверь), пишут чтобы я приходил завтра в военкомат. Что мне делать, чтобы не служить путину? )
- HebUXzyD3ag.jpg
То есть, это нормально, что мне вменяют административную ответственность за повестку которую я не получал?
Скорее всего вас хотят взять так сказать на «пушку», то есть рассчитывают на то, что вы испугаетесь и придете сами в военкомат. Если вы повестку не получали, то и привлекать вас не за что.