Могут ли взыскать несуществующие судебные расходы?
Я была истцом, проиграла суд, ответчики подали теперь заявление о взыскании расходов на услуги представителя. Однако в судах не было у ответчиков никакого представителя, возражение не подписано адвокатом ответчиков, но соглашение они предоставили впрочем прописанного по 7 пунктам якобы проделанной работы адвокатом. В суде были озвучены протоколы там нет ни одного указания об участии адвоката. В деле нет доверенности. И тем не менее судья решает взыскать 6т.р. Разве есть закон о взыскании не существующих расходов по одному только бумажному соглашению? Я понимаю когда адвокат был и предоставляет доказательства. А тут ничего нет, мол через интернет строил адвокат план для ответчиков. А реквизитов с интернета нет просто составлен план без подписей. Полная ложь победила. Что теперь делать и на что сослаться в жалобе в ВС?

Здравствуйте!!! Ответчики принесли соглашение, акт и расписку о получении денег в 20 000руб. В соглашении расписано 7 пунктов о проделанной работе якобы, но в судах представителя не было. Это прям какое то мошенничество. На что сослаться тогда в апелляционной жалобе, они считается документы представили, но суд все протоколы прочитала, убедилась что не было представителя ни в одном суде, на какой закон можно сослаться в таком случае. Я не пойму почему суд без доказательств взыскала расходы лживые? А я как еще должна доказать если протоколы доказывают об отсутствии адвоката у них?