Что делать, если лишили прав без всяких доказательств?

я остановился на машине, открыл капот, и тут подъехали сотрудники гибдд, спросили документы, я залез в машину за ними, и тут сотрудник сказал что у меня что-то с глазами, зрачки большие, предложили поехать на мед осмотр, я согласился, когда мы приехали, мне сказали нужно пройти тест на наркотики, я пошел, но не смог сдать потому что не хотел в туалет, спустя час, мне сказали что больше не могут ждать, и мы поехали на штраф стоянку, где оставили мою машину, я спросил и что мне теперь делать, один сотрудник сказал, что бы проходил мед осмотр за свой счет, через день я пошел проходить, ничего не нашли у меня, дали документы, я с ними поехали в отделение, а там сказали что уже поздно, надо было сразу, и через несколько дней меня забрали в армию, а о лишение узнал когда был уже в армии, и права были с собой, и суд проходил без меня, но доказательств у них не было, и понятных тоже не было, вот и что мне можно сделать теперь?

, Сергей, г. Заринск
Андрей Федотов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте,

Во-первых, ознакомьтесь с протоколом об административном правонарушении на судебном участке, а лучше со всем административным делом. В процессе ознакомления поймёте причину лишения водительских прав и будете уже дальше действовать в зависимости от ситуации.