Как получить точные данные по кредиту с долгом, если я про него ничего не знаю?

где можно заказать кредитную историю с названием банка и сумой долга?Висит якобы кредит но я про него нечего незнаю.висит с 2012 г.банк которому должен писем не шлет.из-за етого не дают кредит не знаю что делать

, Владимир, г. Новосибирск
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! На сайте по ссылке можно заказать свою кредитную историю: https://www.nbki.ru

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) – крупнейшее бюро кредитных историй в Российской Федерации. Создано в марте 2005 года и работает на основании федерального закона №218-ФЗ «О кредитных историях».

 НБКИ и его услуги хорошо известны не только кредиторам, но и заемщикам. Десятки тысяч россиян ежемесячно обращаются за своими кредитными историями к базе данных кредитных историй НБКИ. Онлайн-проверка кредитной истории в интернете или обращение в офис банка-партнера НБКИ – наиболее популярные способы получения кредитной истории и консультаций. НБКИ постоянно расширяет сеть партнеров, предоставляющих кредитные истории населению. Благодаря этому у заемщиков есть возможность получать свои кредитные истории во всех регионах Российской Федерации.

Источник: https://www.nbki.ru

Здравствуйте! На сайте по ссылке можно заказать свою кредитную историю: https://www.nbki.ru

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) – крупнейшее бюро кредитных историй в Российской Федерации. Создано в марте 2005 года и работает на основании федерального закона №218-ФЗ «О кредитных историях».
 НБКИ и его услуги хорошо известны не только кредиторам, но и заемщикам. Десятки тысяч россиян ежемесячно обращаются за своими кредитными историями к базе данных кредитных историй НБКИ. Онлайн-проверка кредитной истории в интернете или обращение в офис банка-партнера НБКИ – наиболее популярные способы получения кредитной истории и консультаций. НБКИ постоянно расширяет сеть партнеров, предоставляющих кредитные истории населению. Благодаря этому у заемщиков есть возможность получать свои кредитные истории во всех регионах Российской Федерации.
Источник: https://www.nbki.ru