Выпустят ли меня за границу после закрытия ИП?
Живу в Тюмени,прописана в другом городе.Судебный пристав закрыл ИП по ст.46 ч.1п.4. Задолженность погасила уже после этого.Хочу вылететь за границу. Выпустят ли? Может взять какую то справку из банка? Поможет?
, Ольга, г. Тюмень
Артур Иванцов
Здравствуйте Ольга.
Возбуждение исполнительного производства не предполагает автоматического вынесения постановления об ограничении выезда из РФ. Узнать о том, было ли такое ограничение наложено и в последствии снято Вы можете у судебного пристава исполнителя.