Правомерность требования оплаты налога при выигрыше в лотерею
Выиграли в лотерею, нам сказали что нужно оплатить налог на выигрышь 13%. Сегодня должны были подтвердить транзакцию, но мы не взяли вовремя трубку, и как перезвонили нам сказали что по новому закону, который подписал Медведев налог не 13%, а 15 и что нам нужно заплатить ещё 2% в налоговую, прежде чем выигрышь поступит на карту. Вопрос: всё ли здесь в порядке, походе на мошенничество?