Как быстро информация будет в базе пограничников?

Судебный пристав исполнитель снял ограничение на выезд сегодня, как быстро информация будет в базе пограничников и какими законами регулируются сроки? Спасибо!

, Анжелика, г. Казань
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Федеральный закон от 26 июля 2017 года № 190-ФЗ «О внесении изменений в статьи 65 и 67 Федерального закона „Об исполнительном производстве“ устанавливает 1 сутки.