Льготы матерям имеющим троих детей

Добрый день, у меня такой вопрос. Я пошла на пенсию, у меня трое детей. Имею ли я право на какие-нибудь льготы?

Уточнение от клиента

Я пошла на пенсию, у меня трое детей. Имею ли я какие-нибудь льготы?

Уточнение от клиента

Я пошла на пенсию, у меня трое детей. Имею ли я какие-нибудь льготы?

, Людмила Гущина, г. Кемерово
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Многодетной матерью в соответствии с ФЗ РФ "О трудовых пенсиях в РФ" признается женщина, имеющая пятерых и более детей.поэтому федеральным законодательством в Вашем случае льгот не предусмотрено.