8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вопрос решен

Льготы матерям имеющим троих детей

Добрый день, у меня такой вопрос. Я пошла на пенсию, у меня трое детей. Имею ли я право на какие-нибудь льготы?

Уточнение от клиента

Я пошла на пенсию, у меня трое детей. Имею ли я какие-нибудь льготы?

04 февраля 2012, 13:07
Уточнение от клиента

Я пошла на пенсию, у меня трое детей. Имею ли я какие-нибудь льготы?

04 февраля 2012, 13:08
04 февраля 2012, 03:35, Людмила Гущина, г. Кемерово
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Многодетной матерью в соответствии с ФЗ РФ "О трудовых пенсиях в РФ" признается женщина, имеющая пятерых и более детей.поэтому федеральным законодательством в Вашем случае льгот не предусмотрено.

05 февраля 2012, 11:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Я гражданин РФ служу по контракту в Таджикистане моя жена гражданка Таджикистана имеем трое детей двое из них имеют гражданство РФ моя супруга может получить гражданство РФ в упрашеном порядке?
Я гражданин РФ служу по контракту в Таджикистане моя жена гражданка Таджикистана имеем трое детей двое из них имеют гражданство РФ моя супруга может получить гражданство РФ в упрашеном порядке?
15 июня 2020, 21:35, вопрос №2801059, Мухаммад, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрены ли льготы для отца троих детей от двух браков?
Здравствуйте.Имею троих детей от двух браков в данный момент разведён . Какие я могу иметь льготы и что нужно оформить для этого .
09 февраля 2020, 06:40, вопрос №2678209, Сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я взять отпуск летом,имея троих детей?
Здравствуйте. Могу ли я взять отпуск летом,имея троих детей в возрасте 4,6,11 лет,ссылаясь на это постановление: Абзацем 3 подпункта "б" пункта 3 Постановления Центрального Комитета КПСС Совета Министров СССР от 22.01.1981 г. № 235 "О мерах по усилению государственной помощи семьям, имеющим детей" установлено первоочередное право женщины, имеющей двух и более детей в возрасте до 12 лет, на получение ежегодного отпуска в летнее или другое удобное для них время.
22 декабря 2017, 13:32, вопрос №1854010, наталья, г. Нижний Новгород
2 ответа
Жилищное право
Может ли невестка, имеющая троих детей, купить квартиру у свекрови за материнский капитал?
может ли невестка, имеющая троих детей (двоим 1 год) ,купить квартиру у своей свекрови только за материнский капитал?
25 декабря 2015, 18:35, вопрос №1084265, евгений, г. Челябинск
1 ответ
Все
Звание ветеран труда матери имеющей троих детей и стаж работы 35 лет
Добрый вечер я жительница Краснодарского края мать троих детей мне 55 лет оформляю пенсию по старости мгогу ли я получить удостоверение ветеран труда имея общий стаж работы 35 лет??
24 февраля 2014, 18:34, вопрос №379246, Надежда, г. Тихорецк
1 ответ
Дата обновления страницы 16.01.2014