Как вернуть деньги за купленный телефон, который еще на гарантии?
купила телефон где-то пол года назад,отдала в ремонт вроде сделали и вот сейчас приходится отдавать второй раз по той же причине,жестко тормозит,и при чем через неделю заметила что аккамулятор был вставлен старый весь потертый.что делать?я не хочу телефон который 40 раз отремонтирован.Могу ли я вернуть деньги?Может написать по правам потребителей?