Как получить выплату по ОСАГО, если попал в ДТП на машине такси?

Взял в аренду у физ лица автомашину для работы в такси. Лицензия есть, ОСАГО тоже. В полисе стоит отметка, что автоиспользуется как такси. После ДТП где я невиновен машину направляют на ремонт и делают месяц. Я несу убытки из-за простоя машины на ремонте.

Как получить выплату деньгами? Что для етого требуется?

, Юрий, г. Москва
Наталья Меньшикова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Для начала напишите претензию. Если не ответят-обращайтесь в суд!

Юрий
Клиент, г. Москва

Это не ответ юриста..

Это ответ не на Ваш вопрос....