Что делать после получения судебного приказа о взыскании долга по кредиту?

Добрый вечер ! Взял кредит в сентябре 2016 года 175000 получил на руки одобрили 211960 платили по февраль месяц 2017. Меня сократили с работы платить не смог . Устроился на другую работу получал 10000 вместе с авансом, а платеж составляет 7626 рублей , а сейчас нашёл другую работу получаю 15000 у меня семья ребенок несовершенно летний . Сегодня получил решения суда на сумму 322576 рублей надо решить эту проблему в течение 10 рабочих дней подскажите что делать ???

, Андрей, г. Топки
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Андрей!

Судебный приказ необходимо отменять в течении 10 дней с момента получения. Вы можете сделать это либо сами, либо обратиться за помощью к юристам.