Неправомерные действия банка при повышении ставки по ипотеке

Здравствуйте! Банк поднял ставку по ипотечному кредиту, так как якобы не заплачена страховка! Но страховка была заплачена во время и квитанция отправлена в банк по электронной почте, как того и требует банк.

Звоню разбираться, отвечают, что данных о том что я заплатила у них нет. Оформили мой запрос и я должна ждать их решения. а пока платить по повышенной ставке! Почему? Ведь все их требования мной были выполнены, то что они потеряли мое письмо, это не моя ошибка!

И я должна буду полгода платить повышенную ставку, пока они не пересчитают

, Наталья, г. Санкт-Петербург