Как повлиять на бывшего мужа, если долг по алиментам около 450 тысяч рублей и он не погашает его?

Разведены с 2008 года, с этого дня начисления алиментов были присуждены. И бывший муж не платил три года, потом начал платить через месяц-два, как ему видно хотедось. В итоге я в том году позвонила судебному приставу она мне посчитала долг но не весь три года не считала не знаю почему, я сама с другого города Ульяновска. А он живет в татарстане Набережных Челнах. Он не хочет платить склоняясь на то что у него ещё есть двое детей кроме моей дочери. И платить ни какой долг он не будет. Что мне делать подскажите пожалуйста.

, Эльвира, г. Москва
Наталья Меньшикова
Юрист, г. Рыбинск

Добрый день! Вам необходимо обратится в службу судебных приставов с соответствующей жалобой. для начала выяснить, в связи с чем не платит должник.