8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит супругам по факту обоюдного нанесения побоев?

Бывшая супруга написала на меня заявление в полицию по факту угрозы и нанесения телесных повреждений. В свою очередь я тоже написал подобное заявление. Всё происходило в доме где все прописаны соответственно и в присутствии детей.Какое наказание грозит за содеянное обоим,и что мне лучше предпринять в данной ситуации. Спасибо.

, Михаил Васильев, г. Чебоксары
Альберт Степанов
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Скорее всего, могут обоих привлечь по ст. 6.1.1 КоАП РФ.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 23.04.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 14.05.2018)Статья 6.1.1. Побои
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)
 
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Открыть полный текст документа
0
0
0
0
Михаил Васильев
Михаил Васильев
Клиент, г. Чебоксары

нужно ли пройти медосвидетельсвование и в какой срок, хотя очевидных никаких повреждениповреждений нет.

В вашем случае, если нет претензий к друг другу, то лучше не снимать побои. Требования участкового игнорировать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый, хищение продавцом в размере 600000 ч3, какое наказание грозит
Добрый, хищение продавцом в размере 600000 ч3, какое наказание грозит
, вопрос №4081766, Лилия, г. Москва
Уголовное право
Добрый день Такая ситуация что у моего молочного человека будет суд и ему грозит 158ст Хотелось бы узнать точности по этому делу и какой срок может грозит
Добрый день Такая ситуация что у моего молочного человека будет суд и ему грозит 158ст Хотелось бы узнать точности по этому делу и какой срок может грозит
, вопрос №4079641, Диана, г. Владивосток
600 ₽
Лишение водительских прав
Бывшего супруга остановили гбдд, он лишен права управления тс, отбывал наказание в виде лишения свободы на 4
Бывшего супруга остановили гбдд , он лишен права управления тс, отбывал наказание в виде лишения свободы на 4 месяца по статье 264, а так же получал отработки по этой же статье, вчера его остановили в третий раз и завели 264 ст пункт3 , меня грозят лишить прав за передачу ему автомобиля для вождения, в разводе с 2016 года, автомомобиль в моей собственности , как избежать лишения прав?
, вопрос №4077929, Екатерина, г. Энгельс
Все
Здравствуйте Мы с бывшим супругом когда были в браке приобрели
Здравствуйте! Мы с бывшим супругом, когда были в браке, приобрели жилье в ипотеку. Ипотека на нем, я созаемщик. За ипотеку с самого начала как платили так и сейчас платят мои родители. Бывший супруг на квартиру не претендует. По решению суда, квартира становится моей единоличное собственностью. Я квартиру на себя переоформила, выписку из ЕГРН получила. Я в декрете. Когда я обратилась в банк для того, чтобы стать заемщиком в ипотеке, меня сначала отправили на рефинансирование, потом попросили добавить поручителей, я добавила маму. В итоге все равно отказали в ипотеке. Чем грозит то, если ипотека будет на нем, а платить буду я? Что можно сделать, чтобы он не имел никаких прав на квартиру даже когда ипотека выплатится?
, вопрос №4077802, Екатерина, г. Воронеж
Гражданство
По факту просто проживает на территории стройки
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, иностранные гражданин, находящийся легально на территории РФ, т.е. имеет патент и разрешение на работу проживает на территории стройки. При этот в официальных трудовых отношениях с застройщиком и подрядными организациями не состоит. Т.е. не является принимающей стороной. По факту просто проживает на территории стройки. Грозит ли это какими-нибудь штрафными санкциями для застройщика, собственника стройки в случае проверки?
, вопрос №4077861, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2018