Можно ли получить компенсацию ремонта автомобиля?
Добрый день.
Приобрели машина б/у в автосалоне "Автосалон №1", составлен договор купли-продажи с собственником машины. Через 2 часа после заключения сделки авто сломалось, была произведена замена аккумулятора, после этого через 15 минут машина снова сломалась. От автоцентра приехали сотрудники и произвели диагностику, которая показала поломку мотора ( предварительная оценка ремонта 50.000р)
Что в этом случае делать? ведь до дома так и не доехали, по сути нам продали авто не пригодный к эксплуатации
- img593.jpg