Могу ли я в данном случае подать на алименты, если я гражданка Украины?
Здравствуйте! У меня ситуация такая: я гражданка Украины, имею вид на жительство. С отцом ребенка официально не были расписаны, жили в гражданском браке. Разошлись уже 4 года назад. За все время отец никак не учавствовал в жизни ребенка. Свидетельство об отцовстве имеется. Могу ли я подать на алименты? И могу ли я просить, что бы были выплачены алименты за тот период что он не выплачивал?