Какова процедура взыскания денежных средств по договору подряда?
добрый день. мы ооо были субподрядчиками у другого ооо. выполнили все работы. есть подписанные акты выполненных работ.
однако акты выполненных работ со стороны подрядачика подписаны лицом которое не имело доверенности на их подписание.
мы им направили претензию.она осталась без ответа. хотим взыскать через арбитражный суд.
есть ли у нас шансы выиграть при условии что акты подписаны не уполномоченным лицом?