Исполнитель ввел в заблуждение и вынудил подписать договор с оплатой доп услуг, можно ли не платить?

Добрый день!

Накануне переезда из квартиры в квартиру по телефону с сайта заказали грузчиков.

На вопрос о стоимости бал дан конкретный ответ 400 руб. в час, не менее 2-х часов.

на следующий день грузчики подъехали к назначенному времени, предъявили прайс на доп. услуги, которые не были озвучены по телефону. Грузчики сказали что это есть в прайсе на сайте. Так как мы их ждали, приехала машина для перевозки вещей и мы были готовы переезжать, супруг расписался в договоре принесенным грузчиками. Переезд занял 1 час (диван из пуфов, 2 тумбы, пенал) были загружены и выгружены. В итоге нам был выставлен счет на сумму более 7000 руб. На сайте компании прайс на услуги отсутствует. Менеджер с которым я связывалась на кануне сообщил также что все есть на сайте. На возражение что на сайте прайса нет, он сказал но вы же согласились с условиями кот вам грузчики предоставили.

В итоге на сайте прайса нет, о доп. оплате озвучено не было, иначе мы бы не согласились на услуги этой компании.

Я обзвонила две похожие компании, которые предлагают эти услуги по таким же ценам, на вопрос о доп. затратах, ответ - все входит в эту сумму 800 руб. за 2 часа.

Считается ли данный договор Недобросовестным завышение стоимости услуг?

Понимая что клиент настроен на переезд, и не куда не денется согласится в данной ситуации с любыми условиями.

С уважением, Наталья

С уваж

, Наталья, г. Самара
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Наталья. Всё зависит от подписанных вами документов. Так как для ответа требуется детально изучить договор и акт если есть.