Какой ОКВЭД выбрать компании, рекламирующей услуги гида в Индии?

Здравствуйте! Порекомендуйте, какой оквэд выбрать для компании, которая занимается рекламой гида в Индии, чтобы была возможность заключать договор в России и брать предоплату для того, чтобы бронировать его услуги там через Интернет?

При этом не осуществляя деятельность турагентства или туроператора.

, Андрей, г. Киров
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

74.40. Рекламная деятельность
Эта группировка включает:
— подготовку и размещение рекламы, например, на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п.
— рекламирование в средствах массовой информации, путем продажи времени и места для рекламы
— воздушную рекламу
— распространение или адресную рассылку рекламных материалов, доставку рекламных образцов
— предоставление места для рекламы
Эта группировка не включает:
— полиграфическое исполнение рекламных материалов, см. 22.22
— исследование конъюнктуры рынка, см. 74.13.1
— деятельность по связям с общественностью, см. 74.14
— рекламную фотосъемку, см. 74.81
— подготовку рекламных сообщений для радио, телевидения и кино, см. 92