Как оформить правильно штатное расписание при возложении обязанностей отсутствующей в штате единицы?

Генеральный директор по приказу в связи с отсутствием в штатном расписании должности главного бухгалтера возложил обязанности на себя. Нужно ли в штатном расписании вводить вакансию главный бухгалтер или указать размер надбавки?

, Лиана, г. Сочи
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Необходимости введения должности главного бухгалтера и указания размера надбавки не имеется. Если руководитель возложил обязаности на себя именно в связи с отсутствием в штатном расписании должности главного бухгалтера.