Может ли взыскатель отозвать исполнительный лист в отношении одного должника?

Здравствуйте! По решению суда было вынесено решение взыскать солидарно с Гражданина 1 и Гражданина 2 сумму в размере 200000 тыс. рублей. Данное решение передано приставам. Приставы завели исполнительное производство в отношении данных должников. Может ли взыскатель отозвать исполнительное производство в отношении одного из должников? А на втором чтобы это производство осталось/

Уточнение от клиента

А номер исполнительного листа у обоих должников один и тот же, все равно с одного должника можно отозвать, а на втором оставить? Или если отозвать, данный исполнительный лист отзовется с обоих должников?

, Мария, г. Чехов
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Исполнительный лист на одного из должников можно отозвать по Вашему заявлению, а второй исполнительный лист оставить на исполнение.

Мария
Клиент, г. Чехов

А номер исполнительного листа у обоих должников один и тот же, все равно с одного должника можно отозвать, а на втором оставить? Или если отозвать, данный исполнительный лист отзовется с обоих должников?