8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если соседка обвиняет в ее изнасиловании, но акт был по обоюдному согласию?

Добрый день уважаемые юристы,прошу подскажите что делать в сложившейся ситуации!

Отдыхали с моей соседкой четыре месяца назад(распивали спиртные напитки)потом у нас с ней произошёл половой контакт по обоюдному согласию,а через три часа после этого она объявилась с полицией и сказала что я ее износиловал.Дома сразу же все осмотрел эксперт,забрали одеяло на экспертизу,потерпевшая указывает что я ее яко бы избил и износиловал,но на теле следов побоев не обнаружено, так же на одеяле тоже ничего не обнаружили, брали подногтевое содержимое то же самое ничего не обнаружено и брали слюну то же ничего не обнаружили,свидетелей никого нет , из соседей ни кто ничего не слышал за исключением естественно ее родителей которые говорят что слышали удары об пол..следователь вынес отказ в возбуждении уголовного дела.После этого она написала жалобу в прокуратуру,дело начал расследовать другой уже следователь и повторно брал у меня слюну, на вопрос зачем брать повторно если уже брали, он ответил что у неё обнаружена сперма во влогалище(обнаружено только там больше ни где)

Подскажите что мне делать? и чем вообще может закончиться данная ситуация для меня?с моей стороны есть свидетели что она пришла сама,ко мне сама приставала и провоцировала...

Заранее благодарю!

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Сергей Зубков
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Вам ничего не делать, т.к. Вы не сможете препятствовать ей в подаче заявлений и жалоб. Идёт обычная доследственная проверка заявления, т.к. постановление об отказе в возбуждении уголовного дела отменено. Судя из той информации, которую вы дали в вопросе, можно сделать вывод, что будет вторичный отказ в возбуждении уголовного дела. Но если всё-таки уголовное дело будет возбуждено, то у Вас возникнет право на обжалование действий следователя по возбуждению уголовного дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Что делать если 1 из 3 равных наследников не хочет заниматься оформлением наследства
Что делать если 1 из 3 равных наследников не хочет заниматься оформлением наследства
, вопрос №4083853, Анна, г. Новосибирск
Недвижимость
Но росреестр без моего согласия провели регистрацию
Были проведены кадастровые работы по реконструкции частного дома, но в МФц я отозвалавала регистрацию на 6 мес. Но росреестр без моего согласия провели регистрацию. Что мне теперь делать?!
, вопрос №4082788, Анна, г. Москва
Недвижимость
Но наш родственник без нашего согласия построил дом на участке что делать в таком случае?
Добрый вечер!Мы арендовали участок для КФХ на 49лет,зеленки нет есть бумажка то что мы арендодатели.Но наш родственник без нашего согласия построил дом на участке что делать в таком случае?
, вопрос №4082693, Дина, г. Краснодар
Трудовое право
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение?
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение? Говорят руководителя нет в данный момент, можете ей позвонить. А она не отвечает на звонки
, вопрос №4082434, Нурбек, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2018