Что делать, если соседка обвиняет в ее изнасиловании, но акт был по обоюдному согласию?

Добрый день уважаемые юристы,прошу подскажите что делать в сложившейся ситуации!

Отдыхали с моей соседкой четыре месяца назад(распивали спиртные напитки)потом у нас с ней произошёл половой контакт по обоюдному согласию,а через три часа после этого она объявилась с полицией и сказала что я ее износиловал.Дома сразу же все осмотрел эксперт,забрали одеяло на экспертизу,потерпевшая указывает что я ее яко бы избил и износиловал,но на теле следов побоев не обнаружено, так же на одеяле тоже ничего не обнаружили, брали подногтевое содержимое то же самое ничего не обнаружено и брали слюну то же ничего не обнаружили,свидетелей никого нет , из соседей ни кто ничего не слышал за исключением естественно ее родителей которые говорят что слышали удары об пол..следователь вынес отказ в возбуждении уголовного дела.После этого она написала жалобу в прокуратуру,дело начал расследовать другой уже следователь и повторно брал у меня слюну, на вопрос зачем брать повторно если уже брали, он ответил что у неё обнаружена сперма во влогалище(обнаружено только там больше ни где)

Подскажите что мне делать? и чем вообще может закончиться данная ситуация для меня?с моей стороны есть свидетели что она пришла сама,ко мне сама приставала и провоцировала...

Заранее благодарю!

, Сергей, г. Москва
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Вам ничего не делать, т.к. Вы не сможете препятствовать ей в подаче заявлений и жалоб. Идёт обычная доследственная проверка заявления, т.к. постановление об отказе в возбуждении уголовного дела отменено. Судя из той информации, которую вы дали в вопросе, можно сделать вывод, что будет вторичный отказ в возбуждении уголовного дела. Но если всё-таки уголовное дело будет возбуждено, то у Вас возникнет право на обжалование действий следователя по возбуждению уголовного дела.