Как составить обращение в конфликтную комиссию о несогласии с оценкой в учебном заведении?

Как составить обращение в конфликтную комиссию о несогласии с оценкой, выставленной в учебном заведении?

, Софья, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Видимо есть установленные формы или образцы.Если не найдете, то в «шапке» название комиссии и от кого(свои данные)

В тексте суть нарушения и аргументы. внизу дата и подпись.

Статья 45. Защита прав обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

2. Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений создается в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания.

3. Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений создается в организации, осуществляющей образовательную деятельность, из равного числа представителей совершеннолетних обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, работников организации, осуществляющей образовательную деятельность.

4. Решение комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений является обязательным для всех участников образовательных отношений в организации, осуществляющей образовательную деятельность, и подлежит исполнению в сроки, предусмотренные указанным решением.

5. Решение комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений может быть обжаловано в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

6. Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения устанавливается локальным нормативным актом, который принимается с учетом мнения советов обучающихся, советов родителей, а также представительных органов работников этой организации и (или) обучающихся в ней (при их наличии).