Где узнать серию и номер свидетельства о регистрации ИП?

Где можно узнать номер и серию свидетельства о регистрации ИП. Я зарегистрирован. Мне нужно для реквизитов в договорах и документах. Спасибо.

, Виктор, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, свидетельства о регистрации ИП не выдаются с 1 января сентября 2017 года, теперь их больше нет.

Налоговики перестали выдавать свидетельства о государственной регистрации

С 1 января 2017 года вместо свидетельств налоговики выдают вновь зарегистрированным компаниям листы записи из ЕГРЮЛ по форме Р50007. Предпринимателям — листы записи из ЕГРИП по форме Р60009.

Раньше при постановке на учет налоговики выдавали компании свидетельство о государственной регистрации по форме Р51003. Предпринимателю — по форме Р61003.