8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким документом можно подтвердить тяжелое материальное положение,если человек не работает?

Нужно написать заявление на рассрочку уплаты штрафа (ГИБДД) для этого требуется документ подтверждающий тяжелое мат.состояние, какой это документ

, Екатерина, г. Волгоград
Александр Дрожевников
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Приложите копию трудовой книжки с последними записями — чтобы было видно, что заявитель не работает. Выписки с банковского счёта — в подтверждение того, что нет сбережений. Если взяты кредиты какие-то, то приложите копии договоров.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых вопросов.

0
0
0
0
Наталья Кочетова
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! По мимо указанного выше можно представить справку из налоговой, что Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем и учредителем ни каких обществ. 

0
0
0
0
Валентина Козянко
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула
Эксперт

Здравствуйте, не получите вы рассрочку, если не работаете или работаете официально. В этом случае предоставлять нужно справку о постановке на учет в качестве безработного в ЦЗН. Предоставлять трудовую книжку с отсутствием записей, документы из налоговой бессмысленно, они не доказывают то, что вы хотите доказать. Наличие кредитов и соответствующие документы не подтверждают опять же тяжелое материальное положение — кредитные обязательства берутся добровольно гражданином. Ваш вариант — либо документы о наличии пусть небольших, но доходов, либо справка из ЦЗН. Хотя предоставление рассрочки — право, а не обязанность суда, но так хотя бы есть шансы. Надеюсь, что мои разъяснения будут вам полезны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Нотариат
А также обязуется не забирать машину во время вылеты (не продавать) Он согласен подписать или договор или расписку
Здравствуйте! Купили машину, кредит и сама машина оформлена на молодого человека, но кредит плачу я, все платежки имеются. В официальном браке не состоим. Какой документ можно подписать, по которому он будет обязан переоформить авто на меня после выплаты кредита? А также обязуется не забирать машину во время вылеты (не продавать) Он согласен подписать или договор или расписку
, вопрос №4091642, Ксения, г. Москва
Международное право
И какие документы на дом в этом случае нужны?
Имею дом в казахстане.Оформила генеральную доверенность на распоряжение домом брату.он живет в Казахстане.Имеет ли он право оформить дарственную на дом другому человеку.и какие документы на дом в этом случае нужны?
, вопрос №4090903, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет
Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет
, вопрос №4089697, Илья, г. Кировск
700 ₽
Доверенности нотариуса
Какие документы будут необходимы?
Добрый день. Как составить правильно документы на продажу квартиры на супругу, которая будет на сделке. Супруг не будет на сделке. Он заграницей. Квартира по наследству на супруга. Сейчас они в браке. Какие документы будут необходимы ?
, вопрос №4089596, Татьяна Николаевна, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2018