После оформления наследства умершей тети нашлась двоюродная сестра, нужно ли его оформлять заново?

Здравствуйте,я вступила в наследство своей родной тети кроме самых близких родствинников у нее не было после вступление наследства пришло письмо из сбербанка мне и как выяснилось ее двоюрной сестре о которой я незнала и она нашлась.что делать как быть с наследством?это заново все переоформлять.

, Ольга, г. Тула
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Доброго времени, Ольга!

Из Вашего обращения мало что понятно… уточните некоторые моменты:

я вступила в наследство своей родной тети

Ольга

Вы всё оформили у нотариуса и получили соответствующий документ о праве на наследство? В соответствии с данным документом Вы являетесь единоличной собственницей? В таком случае Вам нет необходимости беспокоиться… если нашелся другой наследник

как выяснилось ее двоюрной сестре о которой я незнала и она нашлась

Ольга

Соответственно она должна будет побеспокоиться, что бы попытаться оформить свои права… в данном случае ей необходимо будет обращаться в суд...

С наилучшими пожеланиями...