Можно ли избежать лишения прав, если остановили после перегона машины во дворе?
Папа попал не в хорошую и глупую ситуацию. В деревне перегнал немного машину за забором дома, даже не на общей дороге, и гаишники тут как тут, алкотестер показал 0,18. Папа написал что был за забором у своего дома машину на метр дай бог отогнал чтоб не мешала, никуда более не выезжал , но им то по фиг факт движения был. И самое ужасное ещё в том что он признал что пару рюмок выпил. Протокол выписали. Сразу передают в суд, как оказалось. Случилось это три дня назад. Так вот, смысл есть адвоката в этом случае? Или даже не тратить деньги и нервы?Папа работает на машине, если штраф будет и лишение его уволят скорее всего, а работать у него в городе больше не где.