Как оценить стоимость туристической компании и какие документы нужны для ее продажи?
Продажа туристической компании.как оценить стоимость компании,и какие документы нужны при продаже туристической компании.
, ирина, пгт. Псебай
Здравствуйте, Ирина. Существуют специализированные компании которые занимаются экспертной оценкой. При продаже туристической компании вам надо иметь все уставные документы и документы бухгалтерской отчетности.