Как рекламировать в средствах массовой информации мед услуги, если нет мед лицензии?

Нет мед лицензии, но я не лечу, а оздоравливаю пиявками. Есть соотв. свидетельство о дом образовании.Как подать рекламу, возможно ли это?

, Елена, г. Тула
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Елена!

30 июня, после официального опубликования, вступил в силу Федеральный закон от 28 июня 2014 г. № 190-ФЗ О внесении изменений в статью 24 федерального закона о рекламе., разрешающий рекламировать медицинские услуги во всех средствах массовой информации.