8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить выплаты по рождению ребенка, если его отец нигде официально не трудоустроен?

Здравствуйте. Скоро ожидаю рождения ребенка. С отцом ребенка не состоим в официальном браке и регистрироваться не планируем. Ребенка оформим на двоих, без прочерка в графе отец. На работе мне планируют выдать единовременное пособие на рождение ребенка, но нужна справка от отца, а он нигде официально не трудоустроен. Как поступить в моем случае, чтоб получить это пособие? Спасибо

, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Но у его есть офицальная жена которая уже начала оформление на выплаты, как мне сделать чтоб она не получила выплату на детей моих
Здравствуйте, отец детей погиб на сво,но он не вписан в свидетельство о рождении что мне нужно в первую очередь сделать? Но у его есть офицальная жена которая уже начала оформление на выплаты, как мне сделать чтоб она не получила выплату на детей моих
, вопрос №4976479, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня муж прошлом году ушёл на сво и сейчас мне надо получить выплаты для детей у меня 3 детей
Здравствуйте меня зовут Салтанат Ыманалиевна я числюсь в Российской федерации на чёрном списке. У меня муж прошлом году ушёл на сво и сейчас мне надо получить выплаты для детей у меня 3 детей. Как мне получать эту выплаты!
, вопрос №4976236, Салтанат, Бишкек

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С первым мужем прожили 7 лет есть дети 22 и 23 года в их судьбе он не как не участвовал, у первого мужа близкие
С первым мужем прожили 7 лет есть дети 22 и 23 года в их судьбе он не как не участвовал ,у первого мужа близкие родственники это его два сына и первая жена ,есть ещё сожительница ,имею ли я право как первая жена получить выплаты с детьми если он погибнет на сво
, вопрос №4973531, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: скажите пожалуйста если отца признают погибшим, сына комиссуют?
Здравствуйте. У меня сын внебрачный но записан на фамилию отца и в свидетельстве о рождении есть отец. Отец подписал контракт в 23 году. Позже официально женился. Сын 2006г.р. когда ему исполнилось 18 он тоже подписал контракт. Отец пропал безвести в июле 2025г. В марте 2026г его признали в статусе безвести отсутствующим. Сын был в штормах 1.5 года. За это время получил много ранений и контузий. Весь в осколках. Последняя контузия была очень сильной. Лежал в больнице прошёл много обследований. Ему прописали психотропные таблетки без которых нормально жить он не может. Вердикт военного врача: служба в тылу и без оружия. В данный момент он находится в серой зоне на ПВО. Вопрос: скажите пожалуйста если отца признают погибшим, сына комиссуют? Тем более что я одна. Мне 55. И у сына официально родилась дочь.
, вопрос №4973284, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена в момент гибели супруга была беременна вторым ребенком, подавала заявление на сохранение выплаты на 2го ребенка, но долю до рождения ребенка не сохранили, а разделили на остальных членов
Здравствуйте! Выплаты за погибшего супруга разделили на 4 доли- отца, мать, супругу и несовершеннолетнюю дочь. Жена в момент гибели супруга была беременна вторым ребенком, подавала заявление на сохранение выплаты на 2го ребенка, но долю до рождения ребенка не сохранили, а разделили на остальных членов. Как быть?
, вопрос №4972618, Эржэна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.05.2018