Как сохранить свои деньги после продажи недвижимости, если есть долг перед банком?
Задолжал банку 250 т. Банк подал на меня в суд и мне присудили долг. После решения суда банк все ровно начисляет пеня и забирает все деньги со счета.
Я продаю квартиру, после продажи банк заберет себе эти деньги?
Как можно поступить в этой ситуации ?
, максим, г. Барнаул
Юрий Колковский
«Задолжал банку 250 т. Банк подал на меня в суд и мне присудили долг. После решения суда банк все ровно начисляет пеня и забирает все деньги со счета.»
Доброго вам дня, для того, что бы банк прекратил начислять вам проценты и пени, вам нужно было расторгнуть с ним кредитный договор
«Я продаю квартиру, после продажи банк заберет себе эти деньги?
Как можно поступить в этой ситуации ?»
Если вы эти деньги не на счёт получите, а наличными, то банк несложен у вас их забрать