Как зарегистрировать жену в моей квартире временно на 3 года после получения РВП?

Есть собственность в Балабаново Калужской обл,оформленная на меня,подаем на РВП с женой,можно ли после получения РВП зарегистрироваться ей временно на три года в данной квартире

, Сергей,
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту. Адрес почты указан в моем профиле на этом сайте.Гарантирую качественную юридическую помощь.