Увольнение с контрактной службы в связи с болезнью матери

Собрал все справки о том что мать действительно болеет, но есть сестра которая прописана в том же населенном пункте что и мы с матерью, а фактическое место жительства другое

, Виталий, нп. Луга-3

здравствуйте

В этом случае тогда могут быть проблемы с увольнением по данному основанию

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.03.2018, с изм. от 17.04.2018) «О воинской обязанности и военной службе»КонсультантПлюс: примечание.
По вопросу, касающемуся увольнения с военной службы, см. также ст. 23 ФЗ 27.05.1998 N 76-ФЗ и ст. 34 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237.

Статья 51. Основания увольнения с военной службы