Что предпринять после задержания сотрудниками полиции иностранца с просроченными документами?
Здравствуйте можете помочь у меня брать закончился документы и вчера поймал сотрудники полиция до сих пор не отпустили что можно изделить скажите пожалуйста
, Эргашев улугбек, г. Москва
Сергей Гурков
Здравствуйте.
В соответствии с законодательством РФ, каждый имеет право на защиту судебных интересов. Самым оптимальным решением в данной ситуации будет нанять адвоката-защитника. Он сможет узнать, какое наказание грозит Вашему брату, сможет защитить его права и интересы, может быть смягчить наказание и т.д. Не тяните, найдите адвоката, можно прямо на этом сайте.
Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов, пишите в чат, обсудим.
Удачи Вам.