Как мне отменить судебный приказ и составить ходатайство о сроке давности?
Здравствуйте! Была у меня кредитная карта банка. В 2014 г. были проблемы с финансами и я пропустил платеж позвонили с банка я им объяснили ситуацию, что пока возможности платить нет, и дать отсрочку, но они на уступки не пошли. И я бросил платить. Месяца два они звонили, но я больше на их звонки не отвечал, потом все пропали и не беспокоили до 2018 г. И вот недавно пришло письмо, что на меня подали в суд. Затем пришел Судебный приказ от Мирового судьи взыскать с меня задолженность.Как мне отменить судебный приказ и могу ли я воспользоваться сроком исковой давности и как составить заявление?