Является ли определение об отмене судебного приказа правовым документом для приставов?
Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой.
На меня завели судебный приказ по исполнительному производству. Я обжаловал. Получил утвердительный ответ. Получил две копии "определение об отмене судебного приказа". Является ли этот документ правовым для того, чтобы судебные приставы не списывали 50% заработной платы с места работы? Судебный приказ отменен. Был уже у приставов на прошлой неделе. Сказали, что деньги, которые списывались, лежат у них на депозите и буду возвращены к концу прошлой недели. Уже конец следующей недели(10.05.2018), но деньги так и не были возвращены. Так же на работе в расчетном столе сказали, что это "определение", которое я передал приставом, для них не является правовым документом для того, чтобы убрать 50% списание средств. Все равно деньги будут уходить приставам.
Как быть?
Ждать?
Действительно ли это "определение" бесполезный клочок бумаги?
Заранее благодарю!
Дело в том, что сами приставы не дают его, ибо им нужно 10 рабочих дней. Но сказали, что деньги будут возращены на мою карту. Те деньги, которые и списывались с заработной платы. Но деньги так и не пришли
Хорошо, я вас услышал. Благодарю!