До какого часа можно гулять несовершеннолетним в СПб?

Здравствуйте, 17 лет. Живу в Санки-Петербурге.

До скольки можно гулять в моем возрасте?

И отменяется ли комендантский час в новогоднуюю ночь? На праздник Алые Паруса?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

 Согласно п. 6 ст. 3 Закона Санкт-Петербурга от 19.02.2014 №48-14 в Санкт-Петербурге не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет в ночное время с 22.00 до 06.00 часов в период с 1 сентября по 31 мая или с 23.00 до 06.00 часов в период с 1 июня по 31 августа без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в местах, в которых нахождение несовершеннолетних ограничивается.