Как переоформить кредит на человека, который дает на это согласие?
Здравствуйте , у меня произошла такая ситуация. Мой друг хотел взять себе телефон в кредит, но ему его не одобряли из-за плохой кредитной , я решился ему помочь, взял кредит на себя и сейчас он меня задерживает с выплатами и я не хочу каждый месяц за ним бегать . Что можно сделать в такой ситуации? Переоформить на себя он не против , но у него нету работы и плохая кредитная история .