Могу ли я проводить тренировки для детей на детских площадках?
Добрый День!По образованию я тренер-преподаватель по фигурному катанию- могу проводить ледовые тренировки и тренировки в зале.
ИП у меня пока не открыто. Подскажите,пожалуйста,могу ли я проводить тренировки для детей ( 1-2 ребенка и 10-15 человек) на улице (детские площадки/специальные парковые зоны с тренажерами и т.д),для такого формата тренировок ( оплата тренеру будет символическая,но все-таки будет) мне нужны какие-то документы?И могу ли я попросить у желающих заниматься справку от врача и страховку?Спасибо за ответ :)