Чем регламентируется применение специальных средств гражданскими лицами?

В каких случаях можно применять специальные средства, если я не являюсь сотрудником органов внутренних дел? Чем это регламентируется

, Александр, г. Калининград
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Александр!

В каких случаях можно применять специальные средства, если я не являюсь сотрудником органов внутренних дел? Чем это регламентируетс

Александр

что вы понимаете под специальными средствами? и при каких ситуациях вы собираетесь их использовать?

При охране собственного имущества, при пресечении противоправных действий в отношении вас или в отношении других лиц.

Вы можете написать мне в чат для более подробной консультации.

С уважением, Анна!