Обязана ли полиция решить проблему с парковкой чужого авто на въезде к нашему участку?

Добрый день! Соседка специально ставит свою машину на выезде с нашего участка (у нас это единственный въезд/выезд к нашему участку), соответственно в любое время суток по нашей надобности, мы не можем попасть на машине в свой дом. Машины у нас нет, НО к нам постоянно приезжает такси, гости, родственники, доставка. Гибдд приезжало два раза- она убирает машину, как только гибдд уезжает - она возвращает ее на место. Штраф ей не выписывали. Вызвали гибдд третий раз - они даже не приехали. По общему телефону консультации гибдд - мне сказали, что если там нет знака или разметки, то оштрафовать они её не могут. Получается гибдд - никаких мер принять не может

Полиция - рассматривает заявления 10 дней, нам 10 дней получается никак на машине к дому не попасть.

Вопрос- подскажите, что обязаны предпринять Полиция по этой ситуации, могут ли они обязать ее никогда не ставить машину в проезде? просьба ответить со ссылками на законодательство (так как не уверенна, что полиция вообще будек как-то реагировать)

, Ксения, г. Москва