В моем чеке за погошение кредита стоит счет другого клиента банка
здравствуйте!!! подскажите пожалуйста в такой ситуации. я брала кредит в банке русский стандарт, он и сейчас на мне есть, выплачиваю ежемесячно и не было бы вопросов если бы не один случай. один месяц оплату производила не как обычно через банк а через терминал в магазине связной. оплатила все чек выдан был. после месяца спустя мне звонит банк с притензиями что выплаты не осуществлялось, я поехала в банк показала чек. и на удивление в первую очередь меня в чеке стояла моя фамилия а вот номер счета совсем другого человека, который тоже брал займ в этом банке, на что мне сказали что деньги вернут в том случае если тот мужчина откажется и даст согласие на перевод денег на мой счет, но этого мужчину не могут найти. и мои деньги не известно где. сумма не особо большая 5т рублей но на эти деньги можно купить что то ребенку. можно ли обратиться в полицию и написать заявление и на кого написать и вообще что мне делать в такой запутанной ситуации, а банк только разводит руками

да писала такое заявление, но с утверждением мне на него ответили только по согласию того человека будут перечислены деньги, ему отправили письмо л явке в банк но он там не проживает, и банк разводит вновь руками