8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрен ли перевод на нижестоящую должность?

Здравствуйте , я служу в ВС стоял на должности КО но служил в интерактивном тире , через пол года меня сняли с должности КО и поставили на рядовую должность ничего об этом мне не сказав и не предупредив . Узнал я об этом только из расчетного листа. Изначально я не знал , что при переводе на нижестоящую должность должен оставаться оклад с предыдущей должности поэтому предпринимать ничего не стал , а сказал только своему начальнику с которым работал в тире , мне сказали что поставят в другой батальон на КО , но прошло уже больше пол года ,результатов никаких . Оклад - копейки рядового.

А на интерактивный Тир вообще нет должности в штате .

Подскажите пожалуйста если я начну трясти отдел кадров мне смогут вернуть мой оклад по предыдущей должности?

Показать полностью
, Николай, г. Москва
Михаил Корчагин
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Необходимо уточнение:

1. тарифный разряд и воинское звание по вашей предыдущей должности?

2. тарифный разряд и воинское звание по новой должности?

2. Были ли орг. штатные мероприятия в вашей части и писали ли вы рапорт на назначении на другую должность?

1
0
1
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, предыдушая должность Командир отделения 5 тарифный разряд, сержантская должность — перевели без моего рапорта и согласия на нижестоящуюрядовую  должность: стрелок -помощник гранатометчика 1тарифный разряд — , орг.шм не было.  

Как это часто бывает я числюсь в подразделении а служу в боевой подготовке в интерактивном тире, в тире по штату нет должности поэтому числюсь в подразделении, но сначало я стоял на вышеуказанной сержантской должности, а потом меня без моего рапорта и согласия вообще не поставив меня в известность даже перевели на рядовую должность без сохранения предыдущего оклада.

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
, вопрос №4098800, Елена, г. Москва
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
1000 ₽
Гражданское право
В справке о периоде обучения, которую будет оформлять ему второй ВуЗ, должны ли содержаться сведения о
Сын в марте этого года перевелся из своего Вуза в другой. При переводе первый ВуЗ выдал справку о периоде обучения. В новом ВУЗе обучение не устраивает и летом он планирует возвращаться обратно в свой первый ВУЗ в порядке перевода или перевестись в другой. В справке о периоде обучения, которую будет оформлять ему второй ВуЗ, должны ли содержаться сведения о периоде обучения в первом ВУЗе, изученных там предметах и выставленных оценках или только то, что зачли, переаттестовали и он сдал во втором ВУЗе? Спасибо за ответ
, вопрос №4098399, Ольга, г. Воронеж
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2018