Предусмотрен ли перевод на нижестоящую должность?

Здравствуйте , я служу в ВС стоял на должности КО но служил в интерактивном тире , через пол года меня сняли с должности КО и поставили на рядовую должность ничего об этом мне не сказав и не предупредив . Узнал я об этом только из расчетного листа. Изначально я не знал , что при переводе на нижестоящую должность должен оставаться оклад с предыдущей должности поэтому предпринимать ничего не стал , а сказал только своему начальнику с которым работал в тире , мне сказали что поставят в другой батальон на КО , но прошло уже больше пол года ,результатов никаких . Оклад - копейки рядового.

А на интерактивный Тир вообще нет должности в штате .

Подскажите пожалуйста если я начну трясти отдел кадров мне смогут вернуть мой оклад по предыдущей должности?

, Николай, г. Москва
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Необходимо уточнение:

1. тарифный разряд и воинское звание по вашей предыдущей должности?

2. тарифный разряд и воинское звание по новой должности?

2. Были ли орг. штатные мероприятия в вашей части и писали ли вы рапорт на назначении на другую должность?

Николай
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, предыдушая должность Командир отделения 5 тарифный разряд, сержантская должность — перевели без моего рапорта и согласия на нижестоящуюрядовую  должность: стрелок -помощник гранатометчика 1тарифный разряд — , орг.шм не было.

Как это часто бывает я числюсь в подразделении а служу в боевой подготовке в интерактивном тире, в тире по штату нет должности поэтому числюсь в подразделении, но сначало я стоял на вышеуказанной сержантской должности, а потом меня без моего рапорта и согласия вообще не поставив меня в известность даже перевели на рядовую должность без сохранения предыдущего оклада.