Что делать при постоянных угрозах за невыплату по кредитной карте?

Взял три месяца назад кредитную карту. Срочно были нужны деньги на лечение и тут потерял работу на карту не смог вносить платежи Банк сейчас Присилает смс с угрозами что делать незнаю

, вадим, г. Тюмень
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Реструктуризацию задолженности (изменение порядка погашения кредита)
Это может быть кредитные каникулы, т.е. Банк дает  отсрочку выплат по основной сумме и процентам или только по основной сумме. Для получения нужно обратиться в банк и выяснить, предоставляют ли они отсрочку. Если да, то подаете заявление и ждете решения.
Либо  получение в другом банке кредита на более выгодных условиях и погашение им первого кредита (перекредитование).
Прятаться, просто не платить, надеяться что все про вас забудут бессмысленно, банк при просрочке от двух месяцев может подать на вас в суд, только суммы  взыскания будут гораздо выше.  Лучше обратиться в банк.